|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA MISTA
|
|
|
Nº
|
Nome Equipe
|
Cidade
|
Integrantes
|
145
|
Ravelli / Anamitrá
|
Itu/SP
|
Vanessa Bento Cabral
|
Marcio Aparecido Ravelli
|
146
|
TREMENDÃO
/ K-SWISS / MORMAI / HUMMER NUTRITION
|
Santos/SP - Itapira/ SP
|
Maria Luzia Bello
|
Rodrigo Hanri Altafani
|
147
|
Sistema Bruto & Nervoso
|
Registro /SP
|
Joana D'Arc de Oliveira Pereira
|
Marcio Rogerio Saraiva
|
148
|
RTS ENGENHARIA / STUDIO MARCIA
CAMARGO
|
São Roque/ SP
|
Thiago Henrique da Silva
|
Marcia Machado de Camargo
|
149
|
PAQUITO'S TEAM
|
Londrina/PR
|
Walmor F Roim
|
Flavia Luciane B Roim
|
150
|
Determinados para vencer /Lar Nossa
Senhora Aparecida
|
São Paulo/SP
|
Cleiton Ferreira Santos
|
Luiza Cerqueira da Silva
|
151
|
Café com leite
|
São Paulo/SP
|
Renato Ribeiro
|
Marilia Brasil Teles de Souza
|
152
|
RODRIRICK / MALUCELLI
|
Itu/SP
|
Roberta Escobar
|
Eduardo Malucelli
|
153
|
BRATÁQUIOS II
|
São Paulo/SP
|
Wilson Kanashiro de F. Carvalho
|
Katia Ronise Tedeschi
|
154
|
Bola Running
|
São Paulo/SP
|
Cintya Gonçalves Portella
|
Ernani Edgar de Siqueira
|
156
|
Aquiles/ Selva Aventura
|
São Paulo/SP
|
Rosangela Brito
|
Eduardo Batistelli
|
157
|
Lita & Léo
|
São Paulo/SP
|
Consuelita Rosário da Silva Freitas
|
Leonardo Ferreira de Freitas
|
158
|
Velozes do Interior
|
Salto/SP
|
Jerdal Alexandro Batista
|
Vivian Cassandra B de Almeida
|
159
|
Equipe Nós Dois
|
São Paulo/SP
|
Elzamaria B Henriques
|
Roberto Nunes Dias
|
161
|
KAILASH TEAM
|
São Paulo/SP
|
Tani Oreggia
|
Patricia Hofmeister
|
|
CATEGORIA FEMININA
|
|
|
Nº
|
Nome Equipe
|
Cidade
|
Integrantes
|
166
|
EU VOU CHEGAR LOGO
|
São Paulo/SP
|
Cristina Gaglinone P Cesar
|
Livia Maria Rodrigues
|
167
|
LOBO GUARÁ/ Curtlo / 4any1 /
BikeChek
|
São Paulo/ SP
|
Gabriela de Carvalho
|
Renata Simi
|
|
CATEGORIA MASCULINA
|
|
|
Nº
|
Nome Equipe
|
Cidade
|
Integrantes
|
171
|
Zorem Pedreira S.P.
|
Pedreira/SP
|
Marcelo Mazarin Bicudo
|
Paulo Vinicius de Moraes Monti
|
172
|
MEDICINA DO ESPORTE MAESTRO CARDIM
|
São Paulo/SP
|
Fernando Antonio Gaya Sólera
|
Pedro Oliva Solera
|
173
|
R&R
|
São Paulo/SP
|
Antonio Rubens Micalli Jr
|
Rodrigo Gonçalves Ferreira
|
174
|
SOS Despachante
|
Santana de Parnaiba/SP
|
Igor Varone Junior
|
Anderson Rodrigues de Jesus
|
175
|
MG
Personal Trainner / Q-Bike
|
São Paulo/SP
|
Luiz Issahi Saito
|
Mauricio da Prato
|
176
|
Terceirão na Parada
|
Pedreira/SP - Campinas/SP
|
Kevin Balbino Gera
|
Fernando Basovnik Enriquez
|
177
|
Jura VRC / Paulistano
|
São Paulo/SP
|
Luis Felipe Monteiro Praça
|
Murilo Zanarolli Sella
|
178
|
Araka!
|
São Paulo/SP
|
Fernando W Christensen
|
Luiz Filippo Ferrari Tudisco
|
179
|
ZOREN 2 / Academia Movimento /
Devitro Decorações
|
Jaguariuna/ SP - Pedreira/ SP
|
Pedro Jose Alves Filho
|
Igor Jose de Jesus
|
181
|
Zoren's
|
Pedreira / SP
|
Thiago Cau de Oliveira
|
Alexandro Natali
|
182
|
M&M LEE CHAN
|
Americana/ SP
|
Marcio Henrique Pereira Belarmino
|
Magno Eduardo de Moraes
|
184
|
Raposa / Agência EQPA
|
Osasco/ SP - São Paulo/SP
|
Antonio Carlos Soares de Camargo
|
Rodrigo Marsili
|
185
|
WIGMAN
|
Holambra/SP
|
Marcel Wigman
|
Jonathan Alex Wigman
|
186
|
Corredores 100 Futuro
|
São Caetano do Sul/ SP
|
Gilberto França
|
Robson Leandro
|
188
|
ABCD Bikers 1/2 / Family Bike
|
São Paulo/ SP - Santo André/ SP
|
Gerson Shinichi Kuramoto
|
Daniel Massahi Uehara
|
189
|
BRUXINHA DO CAJADO
|
São Paulo/ SP - São Caetano do Sul/SP
|
Francisco Carlos da Silva Gil
|
Fabio Trujillo
|
191
|
CALUMAOS
|
São Paulo/ SP
|
Marino Sugijama de Beija
|
Osvaldo Bispo de Beija
|
192
|
X ENDURANCE
|
São Paulo/ SP
|
Fulvio Lage Albuquerque
|
Evandro da Silva Soares
|
193
|
ABCD Bikers / Corredores 100 Futuro
|
Santo André/SP
|
Flavio Issao Uehara
|
Claudemir Dotta
|
194
|
KAILASH SHIMANO TEAM
|
São Paulo/SP
|
Hadi Akkouh
|
Cassio Riccelli
|
195
|
Os Pangaré
|
São Paulo/SP
|
Cristian Spengler
|
Marc Rene Schedt
|
196
|
RACE
|
São Paulo/SP
|
Fernando Berringer de Assumpção
|
Danilo Guedes
|
197
|
HORSES SÃO ROQUE / SYSTEMACH / CAFÉ
PELÉ
|
São Roque/SP
|
Fernando Luis Nhoncanse
|
Antonio Aparecido Mineli
|
198
|
Nistal
|
Ibiuna/SP
|
Rodrigo Nistal
|
Raphael Nistal
|
199
|
Ravelli/ SEME Itu
|
Itu/SP
|
Tiago Rodrigues Teixeira
|
Valmiré Donato Carlini Jr
|
200
|
Cabo Verde
|
São Paulo/SP
|
Marcos Antonio dos Santos
|
José Maria Laurentino
|
201
|
ÙLTIMA DA HORA
|
São Paulo/SP
|
Edgar da Silva Suquina
|
Vinicius de Almeida
|
202
|
COMPETIRION AROEIRA
|
São Paulo/SP
|
Emerson Furlanetto
|
Flavio Capell
|
203
|
Diglu/Tiago
|
São Paulo/SP
|
Diglu Gomes
|
Tiago Rossi
|
204
|
ANTILOPE RACING TEAM
|
Santana de Parnaiba/SP
|
Cesar Augusto Ramiro Martins
|
Tiago da Silva
|
205
|
XINGU PÉ DE COBRA
|
São Paulo/SP
|
Andre Cazian Lemmi
|
Igor Petric
|
206
|
NETAS
|
Ibiuna/SP
|
Ernesto Haberkon
|
Murilo Haberkon
|
207
|
SPAventura
|
Ibiuna/SP
|
Marcelo Ramos
|
Márcio Kbça
|
211
|
Churrasco / BikeChek
|
São Paulo/SP
|
Charles Dellanoce Pereira
|
Rafael Ramos
|